Нас поддержал поставщик брендов Djeco, Plan Toys и VTech — было принято решение 10 % от продажи любых игрушек этих марок в ноябре переводить в Фонд Хабенского, который с 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. А еще мы вместе проводили «Щедрый вторник» - 27 ноября, когда 50 рублей с каждой вашей покупки мы также зачисляли в копилку для Фонда.
Сейчас мы хотим рассказать, чего нам ВМЕСТЕ С ВАМИ удалось достичь за месяц.
Акция «Щедрого вторника» помогла собрать 9 366 рублей, еще 56 836,77 рублей были собраны от продажи игрушек указанных брендов в течение ноября.
Всего: 66 202 рублей 77 копеек.
За этими цифрами покупка 310 игрушек Djeco, 61 игрушки Plan Toys и 14 VTech. И более 300 радующихся новым игрушкам счастливых детей!
Кто-то скажет: «Что-то мало вы собрали». А мы знаем, что для Благотворительного Фонда важна каждая копейка, каждое неравнодушное сердце, открывающее дорогу к чудесам. И мы решили не останавливаться!
Наш общий девиз акции: «Покупая игрушки, вы помогаете детям с опухолями головного мозга приблизиться к выздоровлению». Давайте вместе поверим в чудо и поможем ему произойти и под Новый год!
В декабре в акции сбора средств для лечения подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского участвуют бренды развивающих игрушек Galt и TookyToy, а также удивительные яркие книжки от издательства «Самокат».
10% от покупок в течение всего декабря, мы переведем в фонд.
От всего сердца благодарны Вам за поддержку!
Ваши «Понарошку»